Заехал перекинуть готовые колёса, парня если не ошибаюсь звали Рауль.Быстро выполнил работу, поделился рекомендациями, на всякий случай проверил балансировку колес, хотя я ее делал еще осенью и взял за все 500 руб. (колеса r 15). Это не реклама, просто приятно и хотелось бы в копилку закинуть хороший отзыв. Парню спасибо большое, приеду в следующий раз обязательно 🤝!